16.10.2019 15:34

Учебный проект преподавателей ВГУ признан лучшим на международном конкурсе

В конце сентября в Нижнем Новгороде подвели итоги Международного конкурса научно-исследовательских и учебно-методических проектов в области экономических наук для преподавателей вузов и среднеспециальных учебных заведений, проводимого по инициативе «Interclover-2019».

Проект «Маркетинг» декана факультета международных отношений ВГУ Олега Беленова, доцента кафедры экономики, маркетинга и коммерции факультета международных отношений Инессы Гончаровой, доцента кафедры международной экономики и внешнеэкономической деятельности факультета международных отношений Юлии Шурчковой, преподавателя кафедры международной экономики и внешнеэкономической деятельности факультета международных отношений Ирины Шиловой признан лучшим в номинации «Практикум».

Международный конкурс научно-исследовательских и учебно-методических проектов в области экономических наук для преподавателей вузов и среднеспециальных учебных заведений (в рамках проекта «Interclover») проводится по всем направлениям экономической науки. Жюри учитывает оригинальность текста, актуальность, новизну, полноту использованных научных источников по теме работы, степень разработанности темы, практическую значимость, апробацию.

Поздравляем авторов проекта и желаем им дальнейших успехов!