31.03.2021 09:25

Студентка факультета журналистики ВГУ стала лауреатом международного конкурса научных работ

25 марта студентка третьего курса направления «Телевидение» факультета журналистики ВГУ Мария Дьякова стала лауреатом Международного конкурса теоретических, практических, исследовательских и творческих проектов в сфере образования Interclover.ru. Конкурс проводился по инициативе НОО «Профессиональная наука» (Нижний Новгород).

Мария Дьякова победила с курсовой работой «Режиссура документального фильма» в научном направлении «Филологические науки, кино-, теле- и другие экранные искусства». Научный руководитель – заведующая кафедрой электронных СМИ и речевой коммуникации, доцент, кандидат филологических наук Валерия Колесникова – получила благодарность за оказание содействия и профессиональной помощи в подготовке лауреата.