05.04.2021 14:00

В ВГУ состоялся финал конкурса «Фармация будущего – 2021»

3 апреля на кафедре управления и экономики фармации и фармакогнозии фармацевтического факультета ВГУ состоялся финал VI конкурса «Фармация будущего – 2021». Участники представили семь проектов.

Первыми стали третьекурсники с проектом «COBMEsTEAM» – Мадина  Абдухалилова, Ольга Свиридова, Александр Дунилин, Фёдор Евсиков. Второе место заняла четверокурсница Софико Булискерия с проектом «Умная аптечка». На третьем месте оказалась третьекурсница Дарья Шаповалова с проектом «Виртуальная школа здоровья для женщин "Здоровая мама – здоровый малыш"».

Жюри оценивало проекты по таким критериям, как актуальность, практическая значимость, новизна. Эксперты также отмечали, как финалисты защищают представленную работу и отвечают на вопросы.