22.12.2016 16:42

Профессор ВГУ получил премию губернатора Воронежской области

9 декабря во Дворце творчества детей и молодежи проходил областной экологический фестиваль «Древо жизни». Форум проводился в рамках одноименного VI Открытого межрегионального экологического фестиваля, посвященного Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий в России. В рамках церемонии торжественного открытия состоялось награждение победителей областного конкурса на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования.

Лауреатом премии в номинации «За научную деятельность природоохранного значения» стал заведующий кафедрой экологии и систематики беспозвоночных животных медико-биологического факультета Воронежского государственного университета, профессор Олег Негробов.