29.12.2016 15:14

Заслуги ученых ВГУ отмечены на высоком уровне

29 декабря губернатор Алексей Гордеев вручил жителям Воронежской области высокие государственные награды. В число отмеченных государством и областью вошли и ученые Воронежского государственного университета.

Проректор по научной работе и информатизации Воронежского государственного университета Василий Попов получил благодарность от Президента Российской Федерации Владимира Путина за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

Почетным знаком правительства Воронежской области «Благодарность от земли Воронежской» была отмечена доктор филологических наук, профессор кафедры зарубежной литературы филологического факультета Воронежского госуниверситета Светлана Николаевна Филюшкина.

Фото предоставлено
управлением по взаимодействию со СМИ и
административной работе правительства ВО