03.05.2017 15:55

Успехи магистранта ВГУ на Международной конференции «Современные исследования проблем управления кадровыми ресурсами»

Магистрант второго курса экономического факультета Воронежского государственного университета (направление «Управление персоналом») Диана Сергеева награждена дипломом I степени по итогам работы II Международной научно-практической конференции «Современные исследования проблем управления кадровыми ресурсами». На научном мероприятии, состоявшемся 25-26 апреля в Московском технологическом университете, Диана представила доклад «Анализ конкурентов в технологии маркетинга персонала» (научный руководитель – И.Б. Дуракова).

На пленарном и секционных заседаниях приняли участие представители из 28 вузов России и зарубежья. В рамках конференции состоялась работа секций «Актуальные вопросы формирования персонала» и «Актуальные вопросы развития персонала». На протяжении двух насыщенных дней участники энергично обсуждали вопросы повышения эффективности работы с кадрами – мотивации, подбора, адаптации и профессионального развития. В рамках конференции состоялся круглый стол для преподавателей, на котором была рассмотрена тематика применения современных подходов в образовательной деятельности.

По результатам конференции опубликован сборник научных работ.