07.06.2017 12:27

Журнал «Вестник Воронежского государственного университета» – серия «Проблемы высшего образования» (№ 2, 2017)

Вышел из печати второй номер серии «Проблемы высшего образования» журнала «Вестник ВГУ». Он открывается статьей ректора Воронежского госуниверситета Дмитрия Ендовицкого, проректора ВГУ, декана факультета философии и психологии Юрия Бубнова и зав. кафедрой общей и социальной психологии факультета философии и психологии Карины Гайдар «Актуальные проблемы воспитания молодежи в современной России».

Другие статьи номер объединены в разделы «Теория и практика образовательного процесса», «Год экологии в России», «Навстречу 100-летию ВГУ», «Международные контакты», «Рецензии». Авторами выступают ученые и педагоги из Воронежа, Брянска, Волгограда, Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда и других городов.

Материалы номера размещены на сайте Воронежского университета.