07.09.2017 16:49

Научное издание ВГУ получило международное признание

Немецкая национальная библиотека Staatsbibliothek zu Berlin – Preußischer Kulturbesitz заказала полный комплект выпусков продолжающегося научного издания «Семантико-когнитивные исследования», выпускаемого Центром коммуникативных исследований ВГУ и кафедрой общего языкознания и стилистики филологического факультета Воронежского государственного университета под редакцией профессора нашего вуза Иосифа Стернина.

Берлинская государственная библиотека является одной из четырех наиболее авторитетных немецких библиотек, имеющих статус национальных.

Важно отметить, что в адрес Центра коммуникативных исследований ВГУ поступил заказ и на последующие выпуски издания, что свидетельствует о международном признании исследований воронежских лингвистов в данной области науки.