14.10.2019 14:35

Преподаватели ВГУ вошли в Научный комитет международной организации

В конце сентября заведующая кафедрой финансового права юридического факультета Воронежского государственного университета Марина  Сенцова была избрана председателем Научного комитета международной организации «Центр информации и организации исследований публичных финансов и налогового права стран Центральной и Восточной Европы». Проректор по экономике и контрактной службе ВГУ доцент кафедры экономического анализа и аудита Лариса Коробейникова также стала членом Научного комитета.

Организация «Центр информации и организации исследований публичных финансов и налогового права стран Центральной и Восточной Европы» создана в 2002 году в Польше. Она объединяет более 200 учёных, специалистов в области финансового права и экономической науки из Польши, Чехии, Словакии, Венгрии, Литвы, России, Белоруссии, Украины и Казахстана.