29.04.2020 11:11

Ученые ВГУ – члены общественного совета при департаменте природных ресурсов и экологии Воронежской области

Утвержден список членов общественного совета при департаменте природных ресурсов и экологии Воронежской области. В его состав вошли семь сотрудников Воронежского госуниверситета: заведующий кафедрой минералогии, петрографии и геохимии Александр Альбеков, заведующий кафедрой биофизики и биотехнологии Валерий Артюхов, заведующий кафедрой гидрогеологии, инженерной геологии и геоэкологии Виктор Бочаров, заведующая кафедрой экологии и земельных ресурсов Татьяна Девятова, доцент кафедры природопользования Вера Дмитриева, заведующая кафедрой экологической геологии Ирина Косинова, профессор кафедры экологии и земельных ресурсов Лидия Яблонских.