01.12.2020 11:39

Учебник экономистов ВГУ победил на всероссийском конкурсе

Подведены итоги VII Всероссийского инновационного общественного конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию. Учебное пособие «Финансовый менеджмент», подготовленное на кафедре финансов и кредита экономического факультета Воронежского госуниверситета, получило диплом победителя в номинации «Лучший учебник (учебное пособие) для вузов и послевузовского образования».

Книга выпущена под редакцией заведующей кафедрой финансов и кредита Елены Сысоевой. В числе авторов – сотрудники кафедры Александр Барабанов, Анна Бородина, Людмила Григорьева, Антонина Гаврилова, Ольга Долгова, Людмила Козуб, Геннадий Чигарев.

Всего на конкурс было прислано 160 научных изданий. Больше всего работ в номинации «Лучший учебник (учебное пособие) для вузов и послевузовского образования» – 104 книги.

Просмотров: 1967