11.05.2023 11:25

На журфаке ВГУ вышли новые издания

В преддверии майской конференции на журфаке фонд ЗНБ ВГУ пополнился двумя изданиями факультета журналистики: коллективы авторов подготовили учебное пособие «Медиаменеджмент: организационные и творческие аспекты журналистской деятельности» и энциклопедический справочник «Академия наук региональной печати России» (обе книги под редакцией декана журфака, профессора Владимира Тулупова вышли в Издательском доме ВГУ).

Учебное пособие, состоящее из двух частей «Организация работы редакции СМИ» и «Технология работы в современной журналистике», рекомендовано для преподавателей и студентов факультетов журналистики, исследователей и работников средств массовой информации; энциклопедический справочник, содержащий сведения о почётных и действительных членах Академии наук региональной печати России (АН РПР), отмечающей своё 25-летие, предназначено для всех интересующихся историей журналистики.