19.05.2023 16:13

Профессор экономфака Ирина Дуракова – участница конференции в Ереване

Завкафедрой управления персоналом экономического факультета ВГУ, профессор Ирина Дуракова выступила на 19-й Международной конференции «Приоритеты и вызовы экономического развития». Конференция проходила в Ереване. Организаторы – Армянский государственный экономический университет и Ассоциация экономических университетов Южной и Восточной Европы и Черноморского региона (ASECU).

Доклад Ирины Дураковой – «Факторы сохранения остаточной трудоспособности работников старших возрастов». В конференции также приняли участие учёные из Германии, Греции, Латвии, Польши, Армении, африканских стран. Россия была представлена исследователями из МГИМО, Высшей школой экономики, Нижегородского университета, ВГУ.