02.05.2017 16:21

Сотрудники ИМО ВГУ приняли участие в международной научно-методической конференции-вебинаре

В адрес ректора Воронежского государственного университета Дмитрия Ендовицкого поступило благодарственное письмо от ректора Курского государственного медицинского университета Виктора Лазаренко за активное участие сотрудников университета во II Международной научно-методической конференции-вебинаре «Методика преподавания иностранных языков и РКИ: традиции и инновации».

В конференции, прошедшей 11-12 апреля в режиме онлайн, с докладами по проблемам преподавания русского языка как иностранного приняли участие заведующий кафедрой русского языка для иностранных учащихся основных факультетов Института международного образования доктор филологических наук, профессор Виктор Копров, старший преподаватель, кандидат филологических наук Екатерина Орехова, преподаватель Оксана Матвеева.