28.05.2018 17:27

Награда за просветительскую деятельность

15 мая 2018 года состоялось заседание Совета «Фонда поддержки молодых ученых-лингвистов Воронежского государственного университета (Фонда Стерниных)». Совет Фонда принял решение наградить премией «За активную творческую и просветительскую деятельность в области русского языка» доцента факультета журналистики ВГУ, журналиста Ларису Дьякову.

Премия была вручена 25 мая в День филолога, в ходе презентации книги о Научной школе профессора З.Д. Поповой, членом которой является Лариса Дьякова.

Совет Фонда выразил также благодарность выпускнице ВГУ, бывшему соискателю кафедры английского языка естественно-научных факультетов, доценту Воронежского технического университета Л.В. Лукиной за внесенное пожертвование на деятельность Фонда.