Защиты диссертаций

Диссертации, представленные соискателями учёной степени
Ф.И.О. соискателя Специальность Соискание степени
Заворотний Анатолий Анатольевич 01.04.10 – физика полупроводников кандидата физико-математических наук
Жабин Алексей Сергеевич 01.04.03 – радиофизика кандидата физико-математических наук
Шамрай Виктор Александрович 07.00.02 – отечественная история кандидата исторических наук
Руденя Жанна Ивановна 10.02.01 – русский язык кандидата филологических наук
Цветкова Инна Владимировна 05.13.18 – математическое моделирование, численные методы и комплексы программ кандидата физико-математических наук
Дахина Елена Рашитовна 13.00.08 – теория и методика профессионального образования кандидата педагогических наук
Иголкин Иван Сергеевич 08.00.05 – экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности в т.ч.: экономика труда; региональная экономика) кандидата экономических наук
Берестнев Роман Сергеевич 07.00.06 – археология кандидата исторических наук
Козуб Людмила Александровна 08.00.05 – экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности в т.ч.: экономика труда; региональная экономика) кандидата экономических наук
Елисеев Дмитрий Сергеевич 02.00.05 – электрохимия кандидата химических наук
Харина Анастасия Юрьевна 02.00.05 – электрохимия кандидата химических наук
Соискатели, допущенные к защите
Дата защиты Ф.И.О. соискателя Совет Специальность Соискание степени
29.03.2017 Малышева Анжела Игоревна Д 212.038.14 10.01.01 кандидата филологических наук
29.03.2017 Бережная Елена Викторовна Д 212.038.03 03.01.02 кандидата биологических наук
29.03.2017 Негинская Мария Александровна Д 212.038.03 03.01.02 кандидата биологических наук
29.03.2017 Юденкова Елена Владимировна Д 212.038.14 10.01.01 кандидата филологических наук
05.04.2017 Боева Галина Николаевна Д 212.038.14 10.01.01 доктора филологических наук
06.04.2017 Астахина Людмила Юрьевна Д 212.038.07 10.02.01 доктора филологических наук
13.04.2017 Донина Ольга Валерьевна Д 212.038.07 10.02.19 кандидата филологических наук
13.04.2017 Пономарева Юлия Леонидовна Д 212.038.07 10.02.01 кандидата филологических наук
17.04.2017 Перелыгина Яна Владимировна Д 212.038.16 10.02.05 кандидата филологических наук
17.04.2017 Хорохордина Марина Владимировна Д 212.038.16 10.02.04 кандидата филологических наук
21.04.2017 Аббас Анмар Бадр Аббас Д 212.038.15 08.00.05 кандидата экономических наук
21.04.2017 Захаров Максим Алексеевич Д 212.038.15 08.00.05 кандидата экономических наук
26.04.2017 Комарова Инна Васильевна Д 212.038.14 10.01.01 кандидата филологических наук
05.05.2017 Шабров Сергей Александрович Д 212.038.20 05.13.18 доктора физико-математических наук
18.05.2017 Кондратенко Алексей Иванович Д 212.038.18 10.01.10 доктора филологических наук
18.05.2017 Аткина Анна Михайловна Д 212.038.18 10.01.10 кандидата филологических наук
19.05.2017 Тяжлов Ян Игоревич Д 212.038.18 10.01.10 кандидата филологических наук
19.05.2017 Орлова Марина Викторовна Д 212.038.18 10.01.10 кандидата филологических наук
20.05.2017 Латышева Анна Юрьевна Д 212.038.23 08.00.12 кандидата экономических наук
20.05.2017 Фролов Игорь Владимирович Д 212.038.23 08.00.12 кандидата экономических наук
01.06.2017 Семилетов Иван Мстиславович Д 212.038.06 01.04.02 кандидата физико-математических наук
07.06.2017 Костин Дмитрий Владимирович Д 212.038.20 05.13.18 доктора физико-математических наук
29.06.2017 Бондарева Лариса Петровна Д 212.038.08 02.00.04 доктора химических наук
Диссертации, не допущенные к защите
Ф.И.О. соискателя Специальность Соискание степени
Кормилицына Анна Николаевна 10.01.03 – литература народов стран зарубежья (литература стран германской и романской языковых семей) кандидата филологических наук