Объявления о защитах

Диссертации, представленные соискателями учёной степени
Ф.И.О. соискателя Специальность Соискание степени
Боброва Оксана Анатольевна 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования кандидата педагогических наук
Белокопытова Светлана Викторовна 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования кандидата педагогических наук
Русланов Евгений Владимирович 07.00.06 – археология кандидата исторических наук
Хуссейн Отман Абдулла Хуссейн 07.00.06 – археология кандидата исторических наук
Бабенкова Оксана Сергеевна 13.00.08 – теория и методика профессионального образования кандидата педагогических наук
Моргачева Наталья Викторовна 13.00.08 – теория и методика профессионального образования кандидата педагогических наук
Акопова Анна Леонидовна 10.01.10 – журналистика кандидата филологических наук
Дабежа Виктория Владимировна 10.01.10 – журналистика кандидата филологических наук
Иовва Наталья Ивановна 10.01.10 – журналистика кандидата филологических наук
Ткаченко Юлия  Викторовна 10.01.10 – журналистика кандидата филологических наук
Фетисов Александр Сергеевич 13.00.08 – теория и методика профессионального образования доктора педагогических наук
Аль Хайлани Хассан Исмаил Дамбос 01.04.10 – физика полупроводников кандидата физико-математических наук
Ерашова Оксана Валентиновна 08.00.05 – экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности в т.ч.: экономика труда; региональная экономика) кандидата экономических наук
Чичерин Алексей Евгеньевич 08.00.05 – экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности в т.ч.: экономика труда; региональная экономика) кандидата экономических наук
Объявления о защите
Дата защиты Ф.И.О. соискателя Совет Специальность Соискание степени
19.09.2019 Лесникова Валерия Олеговна Д 212.038.06 01.04.07 кандидата физико-математических наук
19.09.2019 Минина Анастасия Александровна Д 212.038.06 01.04.02 кандидата физико-математических наук
23.09.2019 Гребенщиков Александр Евгеньевич Д 212.038.12 07.00.02 кандидата исторических наук
23.09.2019 Абабий Валентина Николаевна Д 212.038.16 10.02.05 кандидата филологических наук
23.09.2019 Синицына Анна Михайловна Д 212.038.16 10.02.05 кандидата филологических наук
23.09.2019 Иванова Анна Александровна Д 212.038.12 07.00.02 кандидата исторических наук
23.09.2019 Задобривская Оксана Федоровна Д 212.038.16 10.02.04 кандидата филологических наук
28.09.2019 Мальцев Евгений Павлович Д 212.038.23 08.00.12 кандидата экономических наук
28.09.2019 Кондратьев Роман Юрьевич Д 212.038.23 08.00.12 кандидата экономических наук
28.10.2019 Малютина Татьяна Петровна Д 212.038.12 07.00.02 доктора исторических наук
06.12.2019 Королева Ольга Вячеславовна Д 212.038.15 08.00.05 доктора экономических наук
07.12.2019 Дашкова Екатерина Сергеевна Д 212.038.15 08.00.05 доктора экономических наук